Пятница, 19.04.2024, 00:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Сегодня хочу написать про фильм Живая сталь. Ну в общем будущее, люди все стали гуманистами и запретили бокс. Чарли мог стать чемпионом мира, но вот так получилось... Теперь вместо людей на ринге боксируют роботы, типа живая сталь получается. Вот такие дела. Ну Чарли собирает робота, учит его боксу и выставляет на ринг.В общем фильм хорош. Вот фан сайт фильма Живая сталь http://zhivaya-stal.ru/
Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Маленькие ноутбуки(нетбуки, ультрабуки, субноутбуки) – это, уменьшенные по размерам и весу ноутбуки, специально созданные для тех людей, которые активно перемещаются, путешествуют, работают вне офиса и дома. В таких условиях очень ценится минимальный вес и размер, которые не будут отягощать при поездках в транспорте.  Если самый маленький ноутбук - нетбук имеет размер и вес обычной книги, то ультрабуки, субноутбуки преследуют другую задачу, а именно - уменьшить размер мощного ноутбука, и при этом  вместить  все его возможности.Цена за небольшой ноутбук  будет разной, в зависимости от ваших целей – от демократичной за нетбук (он обычно дешевле,  чем обычный ноутбук),  до довольно высокой при покупке  ультрабука , способного предоставить вам мощный компьютер в любом месте куда бы вы не поехали.Возможности  маленького нетбука полностью хватает для офисных программ и просмотра страничек в интернете.  Конечно,  он намного легче и его удобнее ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Универсальный ноутбук должен справляться с большинством современных задач и выступать в качестве замены мультимедийному ПК. Журнал Chip отобрал и сравнил 15 лучших моделей ноутбуков от ведущих производителей. Не обязательно покупать именно конкретную модель, но тест показывает уровень и возможности современных мобильных компьютеров. Можно просто ориентироваться на серию и марку или ближайшие номера в названии ноутбуков, так как производители постоянно выпускают новинки.Мобильные компьютеры с диагональю экрана от 14 до 15,6 дюйма на сегодняшний день являются самыми распространёнными ноутбуками на рынке. Они представляют собой своего рода золотую середину между ультрабуками формата до 13,3 дюйма и игровыми ноутбуками с дисплеями размером от 16 дюймов. Расплатой за компактные габариты и мобильность обычно становятся невысокая производительность и ухудшение ряда других важных качеств, таких как количество интерфейсов, диагональ экрана, характеристики звука и т. д. Игровые модели, ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

На сегодняшний день ноутбуки перестали считаться роскошью, и позволить себе обладать этим практичным и удобным устройством может любой желающий. Данные по продажам ноутбукам в мире – демонстрируют уверенное превосходство ноутбуков над обычными компьютерами. И такой обгон продолжается. Среди новинок в массовые продажи попали планшеты и к признанию пользователей стремится новый вид ноутбуков – ультрабуки.Что же выбрать среди многочисленных предложений, какой ноутбук будет лучше?Сначала давайте определимся, какой класс устройств вам больше подходит.Выбираем ноутбук исходя из задач, которые ему предстоят решать.Планшет(плашетный пк, планшетник) – лучше покупать, если вы хотите всегда держать его под рукой, он легкий, его удобно носить в сумке, удобно читать литературу, делать быстрые заметки, вести календарь. Своего рода телефон с расширенными возможностями и большим экраном. Самые популярные модели планшетных ноутбуков имеют размер экрана 7 или 10 дюймов.Нетбук – или интернет ноутбук, про ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Acer серия AspireКомпания Acer гордится тем, что оснащает ноутбуки серии Aspire новейшими процессорами, что играет важную роль в производительности. Также фирма стремится оснащать качественными дисплеями ноутбуки с любыми размерами экрана. Порт HDMI позволяет подключить передачу видео и звука на современный телевизор – это выгодно, прежде всего тем, что легко скачать в качестве фильмы и смотреть  на большом экране, то есть использовать ноутбук в качестве замены DVD  плеера. Более дорогие модели серии оснащаются приводом Blu-ray, а так же акустической системой с объемным звучанием Dolby.Любой современный ноутбук оснащается беспроводной технологией подключения к сети интернет Wi-Fi, но при необходимости можно выбрать модель, оснащенную также Bluetooth чтобы подключать различные устройства к ноутбуку и 3G – беспроводной интернет через мобильную связь, в любом месте. серия TravelMateБизнес версии ноутбуков от Acer. Как и положено жанру, в них используются новейшие процессоры – дл ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Обзор новинок, событий и вышедших недавно в свет новых ноутбуков. В октябре начались продажи ноутбуков с новой Виндой 8 (Windows 8). Радикально реформированная восьмерка должна работать на обычных компах, ноутах и на планшетах.  Всем будет довольно непривычно играть на экране с непослушными плитками (новый интерфейс), но к счастью можно отключить эту штуковину и сделать всё как раньше. Microsoft делает жесткую привязку к своему онлайн магазину, что бы всё скачивали только у них, ага, программы и всяких полезных и не очень штуковины. Так же отныне можно будет хранить фотки, документы и видео в облаках (компьютерах компании) любому обычному пользователю.  http://www.kommersant.ru/doc-y/2052994Компания Gigabyte предложила перейти всем покупателям, недавно купившим новые ноутбуки с windows 7 на windows 8. Список моделей можно просмотреть здесь:http://ru.gigabyte.com/WebPage/104/index.htmlПользователи, купившие новые ноутбуки других фирм с лицензионной windows 7, могут со скидкой ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Далеко не самый портативный лэптоп от Samsung позиционируется как представитель гвардии ультрабуков. Насколько это устройство соответствует заявленному классу?Большинство уже знакомых нам ультрабуков имеют диагональ не многим более 13 дюймов. Вот почему встретить 14-дюймовый ультрабук — уже само по себе несколько необычно. Впрочем, большая диагональ экрана не сильно влияет на портативность устройства. Samsung NP530U4B весит меньше 2 кг. И это притом что корпус частично выполнен из алюминия, за исключением всего нескольких панелей и днища, для пущей легкости и прочности сделанного из стекловолокна. К слову, в днище много вентиляционных отверстий, поэтому не рекомендуем ставить этот ультрабук на пушистые поверхности — велик риск засасывания пыли.Ультрабуки уже подсознательно ассоциируются у нас с большим временем автономной работы. Вот почему к батарее у нас повышенное внимание. В этой модели она несъемная, что несколько необычно. Ее полной разрядки в режиме чтения мы ждали почти 6,5 час ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Digital Storm X17EПретендент на звание самого быстрого игрового ноутбука.Безусловно, невероятно интересно читать из номера в номер анонсы ноутбуков ведущих производителей, однако иногда на горизонте появляется бренд, о котором, возможно, слышал не каждый.Калифорнийская компания Digital Storm представила ни много ни мало самый быстрый игровой ноутбук на рынке — по ее заявлению, конечно же. Модель X17E будет биться на поле, давно и прочно оккупированном Dell Alienware, Asus G-Series и тому подобными многокилограммовыми монстрами.Конфигурация ноутбука, определяющаяся пользователем при заказе, может быть очень гибко изменена. Digital Storm X17E предлагает на выбор либо видеоадаптеры nVidia GeForce GTX 680M GPU или AMD Radeon 7970M, либо два ускорителя GTX 675M в режиме SLI. В последнем случае объем видеопамяти на борту достигает фантастической цифры в 4 Гбайт, что в принципе не будет лишним при игре на 17-дюймовом FullHD-дисплее ноутбука.Еще интереснее выглядит возможность разгонять устано ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Журнал Chip составил краткий обзор по испозьованию Win 8Версия Windows 8 Consumer Preview принесла несколько сюрпризов: меню «Пуск» заменено многофункциональной боковой панелью, плиточный интерфейс Metro понимает введенные команды даже без нажатия кнопок и использования строки ввода. При запуске браузера Internet Explorer 10 как приложения вы больше не увидите привычное окно — перед вами появятся абсолютно новые элементы управления, например «Доска объявлений» для избранных сайтов. Мы очень ценим технический прогресс, но вынуждены раскритиковать Microsoft: где же руководство пользователя? В «восьмерке» имеется встроенный просмотрщик файлов PDF, так почему же в комплекте с ним нет документа «Первые шаги в Windows 8»?Шаг за шагом мы покажем вам, как настроить Windows 8 под свои потребности, и расскажем, где скрываются такие хорошо знакомые инструменты, как Панель управления и Диспетчер устройств. Если вам сложно работать с плиточным интерфейсом, можно перейти на классический Рабочий стол ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Приложения рабочего стола и меню "Пуск"Старые программы размещаются в Windows 8 на классическом Рабочем столе с окнами. Остается добавить меню «Пуск».1 ЗАПУСК КЛАССИЧЕСКОГО РАБОЧЕГО СТОЛАПо нажатию на плитку «Desktop» откроется интерфейс, похожий на Windows 7. Новая система автоматически переключается на этот режим при установке устаревшей программы или запуске приложения, работающего в окне.  На Панели задач, как и в «семерке», вы увидите иконки для браузера Internet Explorer и Проводника Windows, а также Центр поддержки (Action Center), значки регулировки громкости и сетевых подключений. Клавиша «Win» позволяет переключаться между интерфейсом Metro и Рабочим столом в любое время.2 ДОБАВЛЕНИЕ МЕНЮ «ПУСК» Прибегнув к одной уловке, вы сможете подключить меню «Пуск» — несколько урезанное, но включающее в себя все важнейшие функции. Правда, называться оно будет «Programs». На классическом Рабочем столе запустите Проводник Windows и на Панели инструментов выберите «View | Hidden ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »