Четверг, 25.04.2024, 02:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Lenovo надеется поставлять ноутбуки ThinkPad и планшеты ускоренно, но за это клиентам придется заплатитьПроизводственные мощности США привлекут больше покупателей, а также сделают доставку ноутбуков  серии ThinkPadи планшетов  быстрее для клиентов из США.  Компания, которая базируется в Китае, ранее в этом месяце объявила об открытие фабрики , по производству компьютеров в Whitsett, NC - это первый объект такого рода в США.  Lenovo заявляет, что завод создаст около 115 рабочих мест  в промышленности.  Представитель фирмы позже добавил, что компания может расширить объект в будущем, что  может создать дополнительные рабочие места. Компания будет выпускать ноутбуки ThinkPad и планшеты с начала следующего года, а с нового завода, Lenovo надеется, компьютеры могут поставляться клиентам в течение недели, или в некоторых случаях, в течение ночи.  Но начальные поставки продуктов, таких как ThinkPad планшетных  пк,  которая станут доступны в ок ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Компания Lenovo  объявила новую серию ноутбуков и планшетников на базе Windows 8, которые могут функционировать как в виде планшетов так и как ноутбуки. Устройство Lenovo  IdeaPad Yoga 11, первый гибридный  у компании ноутбук /планшет с процессором ARM и ОС Windows РТ.  Устройство имеет 11,6-дюймовый, сенсорный экран, который позволяеь  стать планшетом.  Устройство весит 1,27 килограмм, дает возможность работать  13 часов от батареи и будет доступна в декабре по цене от $ 799.  Yoga 11, направленна на мобильных пользователей, сказал Питер Гортензий, старший вице-президент группы продуктов в Lenovo, в интервью.  В Windows RT OS не будет работать существующие приложений Windows, поэтому продукты с этой ОС может дать толчек в развитии нового поколения ноутбуков и планшетных устройств.   Yoga 11 представляет собой уменьшенную версию IdeaPad Yoga 13, который был показан на выставке Consumer Electronics Show и был одним из первых та ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

 Taichi Asus 21 имеет два экрана как на ноутбуке и второй чтобы использовать как планшетИнновационный гибридный ноутбук планшет  представила компания Asustek под названием Taichi в настоящее время купить США его можно за $ 1299, дата выхода пришлась на октябрь.   На первый взгляд  Taichi выглядит как стандартный ультрабук с 11,6-дюймовым сенсорным экраном, когда в режиме ноутбука.  Тем не менее,  закрытие ноутбука активирует другой 11,6-дюймовый сенсорный дисплей на задней панели, превращая гибридное устройство в планшет.  "Вы видели много ноутбуков и планшетов. Но вы никогда не видели ничего подобного Asus Taichi 21", - хвастается Asus  на своем веб-сайте .  Taichi будет поставляться с Windows 8, и экраны могут отображать изображения с разрешением 1920 на 1080 пикселей.  Гибридный Taichi привлёк  много внимания на выставке Computex  в июне.  Asus в то время сообщала, что это будет также 13,3-дюймовая версия Tai ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Роман Симовоник Хорошая рабочая машинка, для бизнеса. Тихий. Рекомендую Оксанаа клава что только англ??? скажите пожалуйсто, очень надо знать, СПАСИБО)На клавиатуре русские буквы есть?- естьВалентина ИвановаПодскажите, сколько видеокарта???ДенисНоут отличный винду 7 поставил 64 битку диск с программами прилагался батарейка держит 3-4 часа оценка винды 5.9 слабая видюха не игровая кому для работы самый ядный вариант не греется вообще тихо работает ну в общем всё оценка конечно 5Olya Vaskovets покупкой довольна, для учебы/работы отличный вариант; соотношение цена/качество оправдывает.Плюсы: оперативная производительность, хороший звук и изображение, 7-ка установилась без проблем. для повседневных заданий незаменим. Минусы: всего лишь 2 юсб-выхода. Фастовицкий Игорьхороший ноутбук,не понравилось расположение usb и их количество кому это не критично- можно смело брать МаксимВот думаю купить себе такой ноут как думаете стоит? И вообще он онлаин игры тянет?Плюсы: Мощный процессор, ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Диана Мирошниченко Хороший ноут,слабенький процессор,в остальном очень хорош! Плюсы: внешне очень презентабельный!Смотрится богато!Клавиатура удобная,экран,качество фильмов просто шикарное! Минусы: Установили 7ю винду,тормоза начались.Возможно пробелам в том что драйвера не обновились,с предыдущими ноутами такого не было.При своёт тонком внешнем виде весит довольно таки... Анна На сколько хватает батареи в сбалансированном режиме? Диана Мирошниченко: - на 2 с половиной часа рома Обьём аккумулятора? сколько держит? Диана Мирошниченко:около 2ух с половиной-3ёх часов Пластик корпус пластик или алюминий? envy: Матовый пластикAsus Taichi планшет-ноутбук с двойным экраном, обзорНоутбучные новинкиОтзывы о ноутбуке Lenovo G580Windows 8 обзорWindows 8 обзор (часть 2)Компания Lenovo надеется завоевать американских покупателей фразой «Made in USA»10 отзывов о ноутбуке ASUS X55AСерии ноутбуков
Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

    Вадим     Отличный ноут! До этого к Lenovo относился не очень, но после покупки, отношение поменялось в лучшую сторону! Качество отличное, работает отлично, не греется, все как надо! У Lenovo своего гарантийного талона, так что при покупке не бойтесь если у вас нету гарантийного талона от Lenovo. В ихней гарантийной книге написано, что гарантийным талоном является чек о продаже!    Плюсы: Качество сборки и технические характерстики    Минусы: На корпусе G580 остается много отпечатков      Антон     скажите, а на клавиатуре G580 есть русские буквы или только английские??????? при покупке будет русская?- есть и русская      Алексей     хороший ноут за свои деньги. имеет некоторые не приципиальные минусы, которые с лихвой кроют плюсы.    Плюсы: компоновка портов, клавиатура, легко разбираетса, охлаждение, в широких приделах настраиваетса яркость дисплея. цифрова ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

ASUS предлагает одни из самых перспективных для современных требований ноутбуки в целом, но компания должна уделять больше внимания эргономике и поддержке.Положительные отзывы: 14 из 20 балловВ основном добротные, но не захватывающие дух модели (10 очков из 18 получают 3,5 звезды) и только одна награда Editors 'Choice от профессионалов ( за модель ASUS G74SX-A2 c игровой оснащенностью) — итого, падение вниз с четырех звёзд в 2010 году - ASUS упала на нижнюю планку своего уровня с 2011 года, в основном за счет таких вопросов, как прогиб клавиатуры и невнятный звук. Имея 2,5-и 2-звёздочный рейтинг ноутбуков (крайне недостаточна Eee PC 1015B ) не помогло, либо, в результате чего четвертое место. Дизайн: 14 из 20 баллов ASUS действительно повысила фактор желаемости к своим машинам за последний год, и Zenbook UX31является прекрасным примером. Матовая металлическая отделка является еще более поразительной, чем даже у MacBook Air. Мы использовали такие слова, как "плавный", "красивый" и "прив ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Отличной мультимедийность и производительность, внимание дизайну и лучшее соотношение цен и выбора, компания HP заслуживает того, чтобы получить бронзовую медаль в этом году.Отзывы о продукции: 19 из 20 балловHP выиграла больше призов Editors 'Choice Awards - всего шесть - чем любая другая марка, которая охватила диапазон как простых бюджетных, но хорошо оснащенных ноутбуков таких как Pavilion g4, легких портативных Envy 14 (с его Beats Audio) и подстроенных под малый бизнес моделей таких как ProBook 4530s . Из 16 ноутбуков которые мы рассмотрели, 13 получил 4-звездочный рейтинг. Полученными компанией баллы легко выедут её на второе место в рейтинге, выше чем в прошлом году.Дизайн: 13 из 15 балловБросьте взгляд на HP Envy 14 Spectre , и вы понимаете, что HP серьезно относится к дизайну. Он имеет элегантную крышку и подставку Gorilla Glass, которая противостоит появлению царапин. Да, Envy 15 и Envy 17 много повзаимствовали у MacBook Pro, но нам нравятся яркие клавиатуры с подсветкой и п ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

ASUS VivoBook S200ASUS на базе Windows 8 за разумные деньги — тема обзора на сайте Гагаджет. Ноутбук имеющий вес всего 1,4 кг (обычный ноутбук весит 2,5 кг) и воплощает в себе особоенности дизайна флагманской модели ASUS — Zenbook, металические детали корпуса, прорезиненый низ, качественные материалы.Ноутбук ASUS X55CНовая модель популярной серии X в аккуратном классическом стиле, который понавиться многим. Асусы оснащены ходовыми процессорами Core i3, или Pentium, обычный добротный ноутбук.Новый ASUS Q500В стильном дизайне — ноутбук с сенсорным экраном, и с восмеркой виндоус. Оснащеный новейшим процессором и 8 гб памяти хорошим аккумулятором. ASUS: Лучшие фирмы ноутбуков 2012Asus Taichi планшет-ноутбук с двойным экраном, обзор10 отзывов о ноутбуке ASUS X55A
Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Особенность устройств линейки Yoga — оригинальная конструкция: крышка с сенсорным дисплеем, закреплённая на двух шарнирах, может поворачиваться на 360 градусов, и в таком положении компьютер превращается в планшет с клавиатурой на обратной стороне.В ноутбуке применён процессор Core i5 третьего поколения. Объём оперативной памяти достигает 8 Гб; в качестве накопителя используется твердотельный диск вместимостью до 256 Гб.Дисплей IdeaPad Yoga 11S, выполненный на IPS-матрице, имеет диагональ 11,6 дюйма; разрешение — 1366?768 пикселов. Поддерживается 10-точечный интерфейс «мультитач». Компьютер весит приблизительно 1,4 кг, его габариты — 298?204?17,2 мм.На ноутбук инсталлирована операционная система Windows 8. Продажи начнутся в июне, ориентировочная цена — от 800 долларов.источникГибридный Ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11Компания Lenovo надеется завоевать американских покупателей фразой «Made in USA»Отзывы о ноутбуке Lenovo G580
Просмотров: 511 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »