Четверг, 28.03.2024, 23:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов
рейтинг ноутбуков, лучшие ноутбуки, ноутбуки 2012 В предыдущей статье (Как выбрать ноутбук) мы рассказывали о том, на что следует обратить внимание при выборе ноутбука для определенных задач, таких как компьютерные игры или мобильный интернет на ходу. В этой статье мы приведем примеры наиболее удачных моделей, пользующихся повышенным спросом у наших покупателей.В статье используются данные о продажах сети магазинов НОТИК с 1 января по 18 мая 2012 года. Дальнейший текст не является каким-то руководством к действию, так как в нем рассказывается о минувшем квартале, и если вы сейчас выбираете ноутбук, то вам следует обратить внимание в первую очередь на новинки ноутбуков. С другой стороны, кому-то может оказаться полезным узнать, что выбирают другие люди, дабы последовать по проверенному пути. В любом случае, мы рассматриваем эту статью как просто познавательную, так что по вопросам выбора ноутбука рекомендуем обратиться к специализированным источникам (например, к нашим же обзорам). Лучш ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Персональный компьютер настолько прочно вошел в жизнь современного пользователя, что представить себе квартиру или офис без этого средства общения, работы и развлечений попросту невозможно. Причем, если еще пару лет назад под аббревиатурой ПК однозначно подразумевался стационарный компьютер (или "десктоп"), то сегодня покупатели все чаще предпочитают легкие, компактные и функциональные ноутбуки.Однако в условиях огромного количества брендов, моделей и конфигураций данных устройств выбрать оптимальную модель вовсе непросто, ведь кроме типичных для любого компьютера характеристик (тип процессора, материнской платы и видеокарты, объем оперативной памяти и винчестера, необходимые разъемы и т.д.) в дело вмешиваются дополнительные критерии выбора, о которых мы вам и расскажем в этой статье.ФорматВ отличие от десктопов, габариты и масса которых не оказывают существенного влияния на удобство использования, формат ноутбукаявляется его определяющей характеристикой. Действительно, единожды собрав ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

В то время как планшеты получают все большее признание в наше время, есть веские причины, почему ноутбуки продолжают оставаться вычислительным устройством номер один для большинства людей. Ноутбуки предлагают настоящую клавиатуру для быстрого набора текста, они лучше в многозадачности, и они предлагают намного больше мощностей для всего, от редактирования видео, создания презентаций в PowerPoint до возможностей играть в новейшие игры. Так какой же тип ноутбука вам нужен?В настоящее время ноутбуки представлены в широком ассортименте, различными размерами, функциями и ценами, и такое разнообразие делает выбор ноутбука настоящей проблемой. Вот почему вы должны выяснить, каковы Ваши потребности. Чтобы сделать правильный выбор, просто ответьте на следующие семь вопросов.Это темы наших следующих разделов1. Какой размер Вам нужен?2. Что можно получить за ваши деньги?3. Будет ли он удобен в использовании?4. Какие функции вам нужны?5. Mac или Windows?6. Какой аккумулятор вам нужен?7. Доверяете ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Я долго удерживался от публикации обзоров о сотовых телефонах, но современный смартофоны уже давно нельзя назвать просто телефонами. А с появлением iPhone и смартофонов на Android появилось так много интересных программ и их установка стала настолько простой и доступной, что многие их пользователи, большую часть времени используют эти аппараты не как телефоны, а как компактные компьютеры.В этом году наиболее интересными смартофонами являются iPhone 5, выхода которого ожидают в ближайшее время и Samsung Galaxy s3, который успешно продается. Вот о нем я и хочу рассказать.Почему Samsung? Новый флагманский смартофон Samsung Galaxy S III Нравится вам компания Samsung, дизайн ее продуктов или нет, но факты таковы:Компания Samsung является Номером Один на рынке мобильных телефонов (по результату первого квартала 2012 года);Компания Samsung является номером один на рынке смартфоновНа рынке Android-смартфонов компания занимает 50% всех продаж в штучном выражении и получает 90% вс ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Свершилось!В продажу поступили ноутбуки последнего поколения самых популярных универсальных ноутбуков ASUS серии K55. И если первые ноутбуки этой серии (K50) были весьма бюджетными, как по цене, так и по внешнему виду, то про ноутбуки ASUS K55 такого сказать нельзя.Они красивые. Очень симпатичный металлический корпус с разными видами отделки создает ощущение монолитного. Прочность этого корпуса выше прочности обычного пластикового, теплоотвод лучше. Они почти не греются и это поможет им дольше проработать без поломок.Крышка ноутбука украшена текстурированным рисунком, который кроме красоты имеет и  вполне практичное свойство - на поверхности не остаются отпечатки пальцев. Тачпад большой, поддерживает мультитач. Клавиши тачпада также имеют сенсорную поверхность, увеличивая пространство для маневра. ASUS предлагает широкий выбор цветов ноутбука – кроме классического коричневого варианта, ноутбуки выпускаются в фиолетовом, розовом, темно-красном и белом цвете.Ноутбук обладает стандар ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

У меня есть пара друзей компьютерщиков, которые мечтают о полноценном компьютере в автомобиле!И в самом деле, это очень удобно, большой экран, на который выводится и подсказки навигатора о маршруте и список музыки и даже можно посмотреть фильм, во время ожидания в пробке или на границе, к тому же эти фильмы можно транслировать на мониторы расположенные на спинках сидений для задних пассажиров.Все прекрасно, но очень высока цена  такого решения и не очень высока его надежность. Опять же, необходимо переделывать салон автомобиля для крепления экранов и размещения элементов компьютера.Но если у вас есть планшет, то у вас есть и автомобильный компьютер!Использование Планшета как бортового Компьютера Вашего АвтомобиляПланшет, как будто бы специально создан для применения в автомобиле. Он очень компактный и по сути состоит из одного большого экрана, причем органами управления планшета служит тот же экран.Для планшетов уже существует множество программ которые вам пригодятся в пути, особ ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

 Прошло то время, когда дешевые ноутбуки делали страшными, тяжелыми и неудобными. И это правильно!Большинство из нас с интересом рассматривают престижные и дорогие ультрабуки, но покупают все равно доступные модели. И наиболее ожесточенная борьба ведется именно в сегменте доступных моделей.И радует то, что в этом сегменте появляются очень интересные ноутбуки. Об одном из них я сегодня расскажу.Ноутбук Asus X501A  15,6" HD,  Intel B970 / 2G / 500G /  WiFi / noDVD / Win7 HBЭто вполне доступный ноутбук, по цене менее 15 тысяч рублей. Что приятно, в эту цену входит лицензионная операционная система и у вас не будет проблем с ее установкой, обновлениями и эксплуатацией. Это плюс.Этот ноутбук сильно отличается от других дешевых ноутбуков. Он легче их, чуть более 2 кг и тоньще. Его толщина составляет 2.65~3.23 см. Корпус переменной толщины, выполнен в характерном для нетубков этой компании дизайне. Смотрится достаточно стильно.Ноутбук выпускается в различных цвет ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Компания ЮНИКО много лет успешно продает компьютеры и ноутбуки.В отличии от большинства магазинов, основой нашей работы является отлаженный сервис и мы не просто продаем ноутбуки, но и настраиваем их, обслуживаем и ремонтируем и при всем этом, наши цены ниже магазинных.Низкие цены дают нам возможность успешно конкурировать с интернет-магазинами, а отличный сервис дает нам большое конкурентное преимущество. Вот 7 причин, почему ноутбуки и компьютеры лучше приобретать у нас:Обращаясь к нам Вы получите консультации не только по характеристикам выбранной Вами модели, но и о ее преимуществах и недостатках, о возможных проблемах ее будущей эксплуатации. Став нашим клиентом, Вы гарантированно получите цену ниже магазинной!Приобретая ноутбук у нас, Вы получите его проверенным и с уже установленным набором бесплатного программного обеспечения, необходимого для различных типичных задач. Приобретая ноутбук у нас, Вы гарантировано получите свежую, не устаревшую модель, не бывшую в ремонте и н ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

На склад поступила партия свежих яблок!Запасайтесь витаминами и планшетами к зиме.Напоминаю, хороший шопинг - лучшее средство от осенней депрессии.Все модели популярных планшетов iPad3 на складе!Для наших клиентов - лучшие цены.Заходим в магазин, смотрим, выбираем, заказываем.В магазин ноутбуков и планшетов >ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 64GB WI-FI + 4G WHITE ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 16GB WI-FI BLACKПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 16GB WI-FI WHITEПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 32GB WI-FI BLACKПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 32GB WI-FI WHITEПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 64GB WI-FI BLACKПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 64GB WI-FI WHITEПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 16GB WI-FI + 4G BLACKПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 16GB WI-FI + 4G WHITEПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 32GB WI-FI+4G BLACKПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 32GB WI-FI+4G WHITEПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD3 64GB WI-FI + 4G BLACKи не устаревающая модель:ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР APPLE IPAD2 16GB WI-FI BLA ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

ASUS продемонстрировала планшеты Vivo Tab и Vivo Tab RT с Windows 8На проходящей в эти дни в Берлине выставке IFA 2012 компания ASUS представила два планшетных компьютера с операционной системой Windows 8: ASUS Vivo Tab и ASUS Vivo Tab RT. Ожидающие чего-то нового будут разочарованы — новинки представляют собой переименованные модели ASUS Tablet 810 и ASUS Tablet 600, показанные на июньской выставке Computex.По словам производителя, планшеты серии Vivo, название которой образовано от латинского слова «жить», «сочетают в себе традиционную для изделий ASUS элегантность и новые возможности операционной системы Microsoft Windows 8».В ASUS считают, что модель Vivo Tab подходит для работы в мобильных условиях, а сверхлегкий Vivo Tab RT — идеальный мультимедийный планшет.В конфигурацию ASUS Vivo Tab входит процессор Intel Atom, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Ключевой особенностью этой модели является мобильная док-станция, превращающая планшет в нетбук с клавиатурой и тачпа ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »