Пятница, 26.04.2024, 06:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Два месяца назад я писал о новых моделях ультрабуков ASUS и вот в продажу поступила очередная версия этих ноутбуков ASUS ZENBOOK FullHD IPS UX32VD. Стоит он несколько дешевле своего старшего брата ASUS UX31A, и по некоторым характеристикам даже превосходит его и возможно вы остановите свой выбор именно на нем.Обзор ASUS ZENBOOK UX32VD и его сравнение с ASUS UX31A ASUS ZENBOOK 13.3" FullHD IPS UX32VD Intel i7-3517M (1.70Ghz), 4Gb, 24Gb SSD + 500GB, Nvidia GT620, RJ-45,WLAN 802.11, 3xUSB3.0/miniVGA Port/miniHDMI/BT 4.0/HD Web Camera/ WiDi/Silver, подсветка клавиатуры Win7 HPЕсли сравнивать с великолепным ASUS UX31A, то в новом ультрабуке такой же великолепный экран с IPS матрицей и разрешением FullHD и мощнейший процессор i7 последнего поколений.А в чем же отличия этих ультрабуков?Дизайн ноутбуков очень похож, дизайн почти безупречен, но если их положить рядом можно заметить, что ASUS UX32, чуть-чуть толще и чуть тяжелее, чем  ASUS UX31A , хот ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Идеальных телефон, к сожалению не существует. Пока.Да, они значительно "поуменли", да, их процессоры уже мощнее некоторых старых компьютеров, их экраны становятся все больше и комфортнее.Но если размер экрана возрастет еще хотя бы чуть - чуть, телефон будет просто не удобно носить с собой.  А использовать небольшие экраны для продолжительного чтения интернет страниц, могут не все. У меня, например, сильно устают глаза... Так что же делать?Компания ASUS, выпускающяя планшеты - трансформеры, нашла интересный выход, ASUS выпустила планшет - матрешку!ASUS Padfone или Планшетто - ТелефоноПродаваться Padfone будет частями или всем комплектом. Сердцем его является, собственно, сам телефон, а его процессор может использоваться при совместной работе с планшетом.Смартофон, сам по себе не плох, он создан на базе операционной системы Android IceCream Sandwich и оснащен 4,3-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 960?540, с защитным стеклом Corning Gorilla Glass с пленкой HCLR.Padfone име ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

В начале сентября в столице Германии прошла очередная международная выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2012. О некоторых новинках, касающихся мобильных компьютеров и хочу вам сегодня рассказать.Большое внимание на выставке привлекла обновленная модель Samsung Galaxy Note II.Если вы когда-либо держали в руках Samsung Galaxy Note, то наверняка отмечали, что этот аппарат, как телефон очень велик и пользоваться им почти не удобно. Новый Note II стал еще чуть больше. Размер его экрана достиг 5,55"! И если ASUS решил, для удобства пользователей делать планшет - матрешку, то Samsung решил просто делать телефон больше.Что касается аппаратных возможностей нового телефона - переростка, то выглядят они впечатляюще:четырехъядерный процессор 1,6 ГГц, экран Super AMOLED с HD-разрешением 720p, автофокусная камера 8 Мп с BSI-сенсором и LED-вспышкой (не отстает и вторая, фронтальная: 1,9 Мп, BSI-сенсор), огромная аккумуляторная батарея на 3100 мА·ч, HSPA+ 21 Мбит/с и даже п ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Новый iPhone 5Вы уже привыкли к шоу выхода нового продукта от Apple?За месяц до анонса появляются "шпионские" фотографии, созданные умельцами при помощи фотошопа."Эксперты" высказывают свое мнение что же должно появиться нужного и необычного в новом устройстве.Потом, в день анонса, звучат со сцены слова, что это самый красивый и самый быстрый гаджет от Apple, но реальность совсем не дотягивает до ожиданий и анонс сопровождается массой критических отзывов, что ничего нового, по сути, не добавлено.В течении нескольких дней все газеты пестрят заголовками о недостатках нового детещя Apple и в чем он уступает конкурентам, но начало продаж сопровождается безумными очередями, а продажи бьют очередной рекорд. и так из года в год...Не хочется уподобляться большинству, поэтому постараюсь писать о самом телефоне, а не о его недостатках. Корректнее всего его сравнивать  не с конкурентами, а с iPhone 4S. Это позволит нам избавиться от давнего спора, как ОС лучше: iOS или Android.Внешний вид iP ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Осень. Торговля набирает обороты и производители, вовсю, анонсируют новые модели. На этой неделе в продажу поступили новейшие мобильные ноутбуки от ASUS серии S46C. По классификации ASUS, эти 14" ноутбуки можно отнести к классу Ультрабуков.Классические Ультрабуки имеют размер экрана 11 и 13", ноутбук ASUS S46C - 14", работать на таком экране комфортнее, но и размеры его несколько больше, чем у Ультрабуков.Вес ноутбука ASUS S46C составляет 2 кг, вместе с батарейкой, это меньше, чем у стандартных моделей, но чуть больше, чем хотелось бы. Но!Ноутбук ASUS S46C обладает дискретной графикой GeForce GT 635, что позволяет играть на его экране, практически во все современные игры! Если вы не играете в современные игры и не планируете играть в них, то возможно вам больше подойдет модификация ASUS S46CA, в нем установлен интегрированный видеоадаптер от Intel. Есть и еще отличие между этими сериями, в ASUS S46CA устанавливают более дешевые процессоры Intel i ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Обзор ASUS K56CMОсталось меньше 2 недель до официального выходы Windows 8 и целой кучи устройств с этой операционной системой на борту. Покупатели, как будто бы, замерли в ожидании новинок, интересных и разных, а тем временем в продаже еженедельно появляются новые и обновленные модели, которые появляются почти не замеченными.Вот так, тихо и не заметно появилась новая и интересная модель ASUS K56CM.Что в ней нового и революционного?Ничего. И это хорошо! Если вы планируете купить ноутбук, который будет работать долго, надежно и предсказуемо, обратите внимание на новую модель ASUS K56.Отличные алюминиевый корпус, уже знакомый по дорогим компактным моделям ASUSпредыдущего поколения. Красивая верхняя крышка, о такой я уже писал в предыдущих обзорах ноутбуков ASUS последнего поколений.Ноутбук  тоньше и легче обычных универсальных моделей, при этом обладает хорошими характеристиками и может даже использоваться, как игровой, потому что в нем установлена мощная видеокар ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Как распечатать документ или фотографию с планшетаСчастливые обладатели планшетов время от времени задают мне вопрос, а можно ли распечатать какой-либо документ или фотографию напрямую с планшета? Да, можно. Можно распечатать документы и фотографии и с планшета и с телефона под управлением ОС Android или Mac iOS. Все основные производители принтеров, заметив не шуточный рост популярности планшетных компьютеров выпустили модели принтеров и многофункциональных устройств с поддержкой Wi-Fi и возможностью прямой печати с планшетов. Например, компания Epson представила свою фирменную технологию iPrint :" Приложение Epson iPrint специально разработано для того, чтобы максимально упростить владельцам мобильных устройств работу с техникой Epson. Просто установите приложение, и вы сможете печатать и сканировать документы и фотографии, используя любое мобильное устройство на базе операционной системы iOS или Android. "Список совместимых устройств, вы можете найти на сайте Epson, а о двух из ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

iPad 4, iPad mini, MacBook Pro 13 Retina и новый моноблок iMacВчера состоялся анонс новых устройств от Apple.Совершенно неожиданно, на смену iPad NEW был представлен еще более новый iPad 4.Впрочем, внешне вы их, практически, не различите. Отличия кроются в использовании технология и электроники от iPhone 5. Новый, супермощный процессор A6X, обеспечивающий вдвое большую производительность в сравнении с A5X, использовавшимся в iPad 3. Графика тоже стала в 2 раза быстрее. В планшете появился, новый прогрессивный разъем Lightning. Что приятно, цена осталась без изменений.В связи с выходом iPad4, Apple снимает с производства iPad3, оставляя при этом в продаже iPad2, чтобы занять рынок и бюджетных планшетов.Больше всего ждали нового iPad mini. И он действительно оправдывает свое название: его толщина, 7,2 мм, на четверть меньше, чем у iPad 4, а масса, вдвое меньше и составляет всего 306 граммов.В целом, по характеристикам он близок к iPad2 и при этом более легкий и компактный. ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Мы долго ждали этот день и вот он наступил. Буднично и незаметно. Начались продажи Windows 8, но мир не перевернулся и конец света так и не наступил. И это радует. А еще нас может порадовать поступление новых топовых ноутбуков под управлением новой топовой операционной системы!Итак, уже в Калининграде!Обзор ноутбука ASUS N56Vj под управлением Windows 8Новейшие ноутбуки серии ASUS N56 базируются на процессорах Intel Core i7 третьего поколения (Ivy Bridge), в них установлено  8 Gb оперативной памяти и мощная видеокарта NVIDIA GeForce 635M с 2 Гб памяти, разумеется есть оптический привод DVD-дисков или комбинированными DVD+/-RW /Blu-Ray  (в зависимости от конфигурации).Жесткие диски на 1 Tb и  шикарная аудиосистема от Bang & Olufsen.Ноутбуки ASUS N56Vj оснащены веб-камерами высокого разрешения, имеют четыре порта USB, выходные разъемы HDMI и VGA для обеспечения возможности просмотра фото и видео на большом экране внешнего монитора или HDTV, пару аудио разъемов и гн ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Какой ноутбук подарить девушкеКаждый успешный современный мужчина, время от времени, сталкивается с вопросом: какой ноутбук подарить девушке ? или какой ноутбук купить жене ? и не находит, устраивающего его ответа даже в безграничном интернете... Потому что производители не выпускают какие-то специальные модели именно для женщин и это правильно, ведь женщина (да и девушка ...) - это тоже Человек!Но! все же есть какие-то особенности в женской психологии и постарайтесь их учесть при выборе ноутбука для своей девушки, жены или дочери.1. Помимо того, что ноутбук будет использоваться по своему прямому назначению, главным образом для общения в Интернете, для поисков фильмов, музыки и для отслеживания последних трендов в мире моды у Женского ноутбука есть еще одно ОЧЕНЬ важное предназначение. Все подруги увидев его в первый раз должны воскликнуть ВАУ! и умереть от зависти. Ну это конечно же в идеале, многих девушек устроят слова типа: "ах какой хорошенький!" или "ах какой миленький (красненьк ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »