Воскресенье, 28.04.2024, 12:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Давным-давно, когда бутылку хорошего голландского пива можно было купить за 2,5 рубля, приобрел я себе дорогой японский телевизор, не буду называть марку, чтобы не рекламировать ее, диагональю аж целых 65 см! И до си пор этот телевизор показывает. не радует, правда, экран маловат и качество картинки, по сегодняшним меркам - никудышное. Почему я о нем вспомнил?! Да вот поступили в продажу хорошие телевизоры с диагональю экрана в 65, но уже не сантиметра, а дюйма. А если их пересчитать на сантиметры, получится 165 см! Для чего нужны такие размеры? Ну например, на таком телевизоре можно смотреть на горизонтально расположенную женщину, в натуральную величину!Но это конечно, не единственное применение данного телевизора.Изображение этого телевизора великолепно даже на огромном экране. Экран действительно огромен - почти 1,5 * 0,9 метра! Если вы не знаете, чем прикрыть стену, со старыми обоями,  в свей огромной гостиной - прикройте этим телевизором, обои никто и не заметит.Конечно же в ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Самые продаваемые ноутбуки ноября 2012У каждого покупателя есть свои критерии выбора ноутбука, одни ищут мощный ноутбук, другие надежные, третьи - по-дешевле. И это их право. А вам возможно будет интересно, какие именно ноутбуки выбирают покупатели и какими критериями пользуются они. Возможно, вы лучше поймете, что именно вы сами хотите.Статистика ведется по продажам компании ЮНИКО и конечно же не претендует на объективность, тем не менее, возможно она вас заинтересует.Самые популярные ноутбуки ноября месяца.Подавляющая большинство проданных ноутбуков в конце октября, начале ноября 2012 года, составляют бюджетные ноутбуки стоимостью до 15 тысяч рублей.А если чуть углубится в историю этих покупок, то становится ясно, что эти ноутбуки приобретались "не для себя".Бюджетные ноутбуки покупали организации для своих работников или частные лица для своих родственников (не для детей !), в подарок.Так самыми популярными моделями, этого класса, оказались:Ноутбук SAMSUNG NP300E5C-A07RU 15.6" ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Прошел месяц с опубликования моего предыдущего поста: "Какой Ноутбук Подарить Девушке" и, после продажи очередного, не совсем обычного, ноутбука я решил написать продолжение. А подвиг меня на этот маленький подвиг, небольшой и стильный ноутбук ВАЙО от тети Сони.It's а SONY E14A1S6R !Он девственно белый, очень элегантный. Если вы не пожалеете денег приобретете его и фирменный чехольчик к нему, то все подруги ваше девушки или жены воскликнут "ВАУ!", когда она будет доставать его из такого же белого чехольчика. А самые продвинутые подруги скажут: "Вайо", потому что они уже наверное любовались этим ноутбуком на витрине фирменного магазина!А что еще нужно девушке от ноутбука, чтобы подруги завидовали и чтобы можно было по нему комфортно общаться!Сразу понятно, что эта серия ноутбуков предназначена именно для женской половины человечества! Пускай характеристики этого ноутбука достаточно стандартные, но в его комплект входит симпатичная беспроводная мышка, цвет в цвет самого ноутбука. И за эт ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Обзор Ультрабука ASUS S400CAВ этом году значительно упали продажи ноутбуков. Происходит это потому, что в сегменте мобильных компьютеров планшеты завоевывают все большую и большую популярность. И чтобы не повторить судьбу вымерших динозавров, ноутбукам приходится видоизменяться и соответствовать требованиям времени.Чтобы успешно конкурировать с планшетами, мобильный ноутбук должен быть легким, мощным, красивым и комфортным в использовании. И об одном из таких устройств я сегодня и расскажу.Ноутбук ASUS S400CA с сенсорным экраномНоутбуки с активными экранами появились уже несколько лет назад. НО !!! Операционная система, с которой они поставлялись не была предназначена для управления кончиками пальцев и стоили они очень дорого. по прогнозам аналитиков, в следующем году четверть мобильных ноутбуков будет оснащена сенсорным экраном. И вот, одну из первых ласточек, ультрабук ASUS S400CA, вы можете приобрести уже в этом году!Итак, главные особенности этого ноутбука. На нем установлен сенсор ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Компания ЮНИКО поздравляет всех своих постоянных и потенциальных клиентов с Новым Годом!Мы желаем Вам успеха в делах и бизнесе, чтобы компьютеры не ломались, а интернет не пропадал, чтобы вирусы обходили ваш дом стороной и чтобы под елочкой оказался подарок и для Вас...Будем рады видеть Вас и в следующем году, приходите и друзей с собой приводите, поможем всем...В дежурном режиме начинаем работать с 3 января. Если в Новогоднюю ночь все же случилось, что-то экстренное с вашим компьютером или ноутбуком - звоните, 64-59-01.Или заходите к нам в офис по адресу: г.Калининград, ул. Портовая, 1, 2 этажА если Вы еще не успели выбрать подарок, то поспешите, еще не поздно прикупить популярный планшет, классный ноутбук или обалденный телевизор. Количество товара сокращается каждый день. Торопитесь.С 26 по 30 декабря всем покупателям призы и подарки!И еще раз с Новым Годом!Коллектив Компании ЮНИКО
Просмотров: 560 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Смартофоны PRESTIGIO MultiPhoneТелефоны придуманы для комфортного общения. Но комфортное общение, в современном понимании, не только разговоры и SMS, но и бесплатные звонки по Skype и электронные письма и социальные сети и сервисы мгновенных сообщений. Информацию мы получаем не только и не столько в разговорах, сколько в чтении новостей. А еще мы любим скоротать минуты и часы ожидания чтением книги, прослушиванием любимой музыки или просмотром нового фильма. А можно провести это время в за любимой игрой. Поэтому все популярнее становятся "умные телефоны" - смартофоны или коммуникаторы.И что радует, "умный" - не значит дорогой!Компания PRESTIGIO выпустила новую линейку смартофонов, с большими экранами и OS Android, цена на которые начинается с чуть более 4500 рублей!Все аппараты оснащены поддержкой двух SIM карт, что может позволить вам значительно экономить на звонках и мобильном интернете, используя выгодные тарифные планы различных операторов.Очень удобно наличие двух SIM карт и при ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Обзор ASUS TF600TGНаконец -то в продажу поступил и планшет ASUS с Windows 8 на борту. Все кто мечтал о планшете, но кому не подходил ни Android, ни iOS возрадуйтесь! Появилась реальная альтернатива! Легкий, компактный и очень функциональный планшет, да еще и на Windows.Но обо всем по порядку.Всем знакомы планшеты - трансформеры ASUS, а некоторые держали в руках планшеты Samsung на Windows 8, с ними и будем сравнивать  новый планшет ASUS VivoTab.Размер экрана у ASUS VivoTab TF600TG остался таким же, как у ASUS TF300 - 10,1", но разрешение его изменилось и стало традиционным для современных ноутбуков - 1366x768, при этом, сам планшет стал чуть уже, тоньше и легче. Качество экрана все на том же отличном уровне, хороший запас яркости и большие углы обзора. Экран очень понравился.Как и в ASUS TF300, в ASUS VivoTab установлен процессор Tegra 3, зато, чтобы Windows RT не тормозил, установлено 2Gb оперативной памяти и 32 или 64Gb постоянной.Если сравнивать с планшетом Samsung XE ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Продажа Офисных и Домашних КомпьютеровДаже в наше время мобильных и сверхмобильных компьютеров, умных телефонов и всевозможных гаджетов, большие стационарные компьютеры все еще актуальны.Их большой размер, во многих случаях оказывается плюсом, потому что он позволяет разместить в компьютере множество необходимых компонентов, создать им качественное охлаждение, обеспечивает легкий доступ к этим компонентам и их удобную замену. И хотя я не могу сказать, что стационарный компьютер самый дешевый вариант компьютера, но для многих применений, использование стационарных компьютеров является оптимальным.Преимущества Стационарных Компьютеров заключаются в следующем:    Адекватная цена    Простая возможность замены любых компонентов    Возможность заказа любых конфигураций под самые разнообразные требования    Простота и низкая стоимость обслуживания    Большая долговечность по сравнению с мобильными компьютерами    Возможность модерниз ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

В прошлое воскресенье с самого раннего утра и до вечера лил дождь. Но мне это не помешало поехать на занятия.Так быстро летит время-вроде бы недавно начали изучать иллюстратор и теорию дизайна,а через пару занятий уже экзамены, а потом и курсовой!Преподаватель в этот раз показывал процесс создания логотипа. На следующее занятие надо будет постараться создать свой логотип для курсовой работы. Я уже придумала фирму, для которой буду разрабатывать фирменный стиль - это турфирма. Люблю путешествовать, и, вообще, турфирма у меня ассоциируется с морем, солнцем, радостью - такую работу и делать будет приятно :)
Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

Вчера участвовала во втором туре Всеукраинского чемпионата компьютерных талантов "Золотой байт", который проходил в Донецке. Но начну свой рассказ с первого тура, я о нем пока что мало упоминала.Участвовала я в номинации "Король креатива". В первом туре нужно было создать плакат на тему "Украина 2020 -- глазами нового поколения!". Т.к. конкурс имеет социальную направленность, необходимо было обратить внимание на проблемы общества и представить Украину будущего, в которой нет места таким социальным проблемам, как бедность, нищета, голод, наркомания, детская смертность…На конкурс принимались плакаты форматом А1, созданные в любом графическом редакторе с применением фотоколлажа и различных графических технологий. Работы принимались с 1 по 30 сентября на сайте "Золотого байта" .Я решила осветить проблему старения нации в Украине и представила на конкурс следующую свою работу:А вот описание к этой работе:Cреди факторов, влияющих на социально-экономическое развитие государства, демографическ ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »